Регистрация    Забыли пароль?
Имя   Пароль  запомнить

Навигация
Главная
Статьи
Любовные купоны
Тесты "Я + ТЫ"
Лирика от Screamer'a
FAQ
Форум
Веб ссылки
Категории новостей
Обратная связь
Поиск
Гостевая
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 12
Темы форума
Новые темы
Судьба человека
Мобильный романтизм+...
Игра "Узнаем друг др...
Как задавать вопросы
КАК ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕ...
Обсуждаемые темы
Мобильный романти... [2]
Судьба человека [0]
Игра "Узнаем друг... [0]
Как задавать вопросы [0]
КАК ЛИШИТЬСЯ ДЕВС... [0]
Просмотр темы
Вернуться на сайт: Дневник затерявшихся мыслей

Форум - Дневник затерявшихся мыслей | О Любви | Романтические поступки и подарки
# 1 Тема: Мобильный романтизм+ММS для любимых
Grace
Супер Администратор

Администратор

Статус: offline
Опубликовано 11 Августа 2008, 21:04:02
Иногда помимо приятного (ободряющего, милого, откровенного и.т.д.) смс - сообщения, хочется отправить своему любимому человеку нечто особенное, но из-за расстояния вариантов не особо много. Сейчас можно отправить так же ммс - сообщение. Хотелось бы попросить Вас выложить какие-то необычные ММС - сообщения.smiley

Например такие....

("Здравствуй, мон ангел..." - это анимация)

Предлагаю в этой теме делиться ммсками для любимых, а так же сюрпризами, которые можно осуществить через мобильник

^ наверх ^
# 2  
Grace
Супер Администратор

Администратор

Опубликовано 11 Августа 2008, 21:05:43
ММС с добрым утром любимому.

• Доброе утро милый мой отправляю миллион чудесных воздушных поцелуев, создающее самое прекрасное настроение! Крепко тебя обнимаю и целую
• Как хочется рано утром встать, и поцелуями твой сладкий сон прервать, нежно нежно любимого обнять, и с Добрым утром пожелать))) Малыш самого доброго, солнечного и веселого тебя дня, желаю тебе сумасшедшего настроения!! Улыбнись новому дню...Я люблю твою сексуальную улыбку..ах...Целую тебя в сладкие губки и любимые щечки)))
• С ДОБРЫМ УТРОМ! Эх…..как бы я хотела одним утром проснуться, и первое, что увидеть – это твоё сонное личико, твои спящие глазки, твой тёпленький носик, , твои сомкнутые губы., вот оно счастье! Только от одной мысли, что это утро скоро наступит,по телу бегут муражки! Надеюсь сегодня твой день начиная с утра будет наполнен улыбками, позитивным и прекрасным настроением шлю Утренний поцелуйчик в губки
• Доброе утро человеку, который меня каждый новый день радует своими восхитительными сообщениями, что каждое утро мамуля расплывается в улыбке и желании крепко тебя обнять, и расцеловать своего любимого всего всего!!!! Надеюсь ты сейчас ощущаешь прикосновение к губам, ведь я шлю тебе нежный утренний поцелуйчик и самую светлую и лучезарную улыбку, которая будет сегодня с тобой весь день! Милый я очень тебя обожаю соскучалась по тебе за ночь очень.

^ наверх ^
# 3  
Grace
Супер Администратор

Администратор

Опубликовано 11 Августа 2008, 21:07:25
очень простой и приятный сюрпризик - незаметно от любимого записать в органайзере его телефона нежное признание и выбрать время сигнала такое ,когда вы будите не вместе. или можно настроить в функциях телефона ,чтобы на дисплее вместо оператора отображалось короткое признание (типа Аня+Саша или Валя любит Мишеньку - ну ,ваши имена, разумеется) - заметит не сразу ,но тем приятнее будет неожиданно получить такое признание от вас.

^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Вернуться на сайт: Дневник затерявшихся мыслей
Логин
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Голосование
Вам нравится дизайн нашего сайта?

Да, класс

Не дурно, но нужно доработать

Совсем не нравится, не люблю розовый

Для участия в опросах вы должны залогиниться.